Lot no. 3981
Opening450 €
Sold for450 €
10-30C. sowie 75C. - 2L., je mit Aufdruckfehler "Balken des D von Deutsche gebrochen" von Feld 68, postfrisch, tadellos bzw. 1 L. winziger Stockfleck, sign.