Lot no. 3987

3,70 L. mit Aufdruckfehler "oberer Bogen des B von Besetzung fehlt" von Feld 3, postfrisch, einige Zahnspitzen winzigst fleckig, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 8 Exemplare, sign.