Lot no. 4005

50 C., waagerechtes Paar mit vertikaler Aufdruckverschiebung, dadurch Zeilenreihenfolge “Besetzung/Zara/Deutsche”, die linke Marke Aufdrucktype I, die rechte Aufdrucktype II, postfrisch bzw. die rechte Marke ungebraucht, tadellos, sehr selten, nur ein Bogen mit dieser Aufdruckverschiebung bekannt, sign. ELudin