Lot no. 4015
Eilmarken 1,25-2,50 L., einheitliche Seitenrandstücke, Aufdruckfelder 11-12, mit Aufdruckfehler “zweite Linie von oben diagonal gebrochen”, postfrisch, tadellos, 1,25L. sign. Brunel BPP