Lot no. 4039
Sold for640 €
Rhodos gezähnt mit Maschinenstempel “COTTBUS 5.12.44” auf Briefstück, einige Papierabschürfungen in der unteren Zähnung, ansonsten in sehr guter Erhaltung, eine seltene Marke, signiert Rungas, Fotoattest Petry BPP (2011).