Lot no. 4047

1944, Rhodos durchstochen mit Feldpost-Normstempel “b 21.2.45” (Rodi) auf Brief mit Absendervermerk mit Feldpostnummer “68068” nach Deutschland. Der Umschlag links oben mit kleiner Fehlstelle und kleine Randfehler, die farbfrische Marke ist bis auf einen kleinen Eckfehler rechts oben in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Brunel