Lot no. 4115 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
Hitler 12 Pfg., Probedruck in schwarz, ungezähnter Kleinbogen mit 5 Werten im senkrechten Streifen auf ungummiertem rötlichbraunen Kartonpapier mit breiten Seitenrändern, tadellos, sehr selten, es sind insgesamt nur 10 Kleinbogen á 5 Marken gedruckt worden, sign. ELudin sowie Fotoattest Brunel (2024)