Lot no. 4126 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
Sold for2.600 €
1944, Hitler-Totenkopf Futsches Reich 12 Pfg., Probedruck in schwarz, Einzelabzug auf ungummiertem rötlichbraunen Kartonpapier mit breiten Seitenrändern, tadellos, sehr selten, ProFi hat lediglich zwei weitere Stücke registriert, sign. ELudin sowie Fotoattest Brunel “…liegt erstmals vor…” (2024)