Lot no. 4188
1945, Bodenreform Vorlagedrucke 6-12 Pfg. im kpl. Satz auf schwarzem Chromopapier ohne Gummierung, tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2006)