Lot no. 4195
1945, Wappen 1 Pfg. mit Wasserzeichen “Stufen steigend”, allseits breitrandig, sauber gestempelt, in tadelloser Erhaltung, eine sehr seltene Marke, sign. Richter und Fotoattest Ströh BPP (2007)