Lot no. 4208
1945, Probedruck-Kleinbogen mit drei nicht angenommen sowie dem angenommenen Entwurf in der Farbe dunkelolivgrün, postfrisch, endgültiger Entwurf mit (wohl) herstellungsbedingter Haftstelle, im Rand wie teils üblich mit leichter Haftstelle, sonst tadellos, sign. Sturm BPP mit Attest (1975)