Lot no. 4210
Sold for1.350 €
Probedruck-Kleinbogen mit drei nicht angenommen sowie dem angenommenen Entwurf in der Farbe braun, postfrisch, tadellos, im Kleinbogenrand Bleistiftsignatur sowie Marken sign. Zierer