Lot no. 4219
1945, 20 und 30 Pfg. geschnitten im senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, in dieser Kombination sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Stroh BPP