Lot no. 4223

Sold for580 €

1945, Antifa-Block auf gelblichgrauem Papier (Blocktype II) aus der linken unteren Kleinbogenecke, sauber gestempelt “ERFURT 1 z / 24.12.45”, tadellos, sign. Zierer BPP mit Fotoattest (1980; für Bl. 1x)