Lot no. 4226
Antifa-Block auf weißem Papier mit 3 Pfg. dunkelbraunocker, fünf Blocks mit den Typen II-VI kpl., Type I aus der rechten unteren Bogenecke, sauber gestempelt, in tadelloser Erhaltung, in dieser Form selten, jeweils mit Fotoattest Ströh BPP (2000-2007)