Lot no. 4241

1945, Wiederaufbau 24 Pfg. gelbbraun mit klarem Doppeldruck, Randstück, sauber ungebraucht, in tadelloser Erhaltung, bisher sind nur wenige Exemplare bekannt, sign. Herpichböhm BPP und Fotoattest Schulz BPP (2023)