Lot no. 4256

Opening450 €

1948, “36/Senftenberg 1” auf Randstücke Hannover Messe 24 und 50 Pfg. je mit Stempel “SENFTENBERG 27.6.48” auf überfrankierter Postkarte in einwandfreier Erhaltung, gestempelt sehr selten, sign. J. Heweker und Fotoattest Dr. Böheim BPP (2024)