Lot no. 4329

1848, Bauten 8 Pfg. orange gezähnt K 11¼ : 11 mit Wasserzeichen 1Z, sauber gestempelt, links oben mit verkürztem Zahn, sonst in guter Erhaltung, selten, Fotoattest Novak BPP (1996)