Lot no. 4464

1851, 1 Kr. auf sämisch in Kombination mit 2. Auflage 3 Kr. auf hellgelb, je farbfrisch und vollrandig geschnittne, sauber mit Nummer “57” HEIDELBERG auf kleinem Briefstück, 1 Kr. zwei kleine Federzüge, tadellos, eine schöne und seltene Kombination, u.a. sign. Englert BPP sowie Fotoattest Brettl BPP (1994; das Attest rückseitig Klebespuren)