Lot no. 4487

1 Kr. schwarz, Platte 1, farbfrisch, allseits breitrandig, rechts mit Zwischenlinie, ungebraucht mit Originalgummi und Falzrest, signiert Schlesinger, Fotoattest Stegmüller BPP (2009)