Lot no. 4570

Sold for1.150 €

2 Sch. rötlichbraun, der Fehldruck mit Inschrift "ZWEI EIN HALB", farbfrisch und allseits vollrandig geschnitten, mit sauberer Strichstempel-Entwertung, rückseitig unauffällige Reparaturstelle, optisch ein sehr ansprechendes Stück dieser seltenen Marke, sign. Bühler sowie Fotoattest Mehlmann BPP (2019)