Lot no. 4574

1867, Umschlag 2 Sch. lilarot mit sauber auf- und nebengesetztem DKr. “ROSTOCK 16 12” nach Altona/Dänemark, mit in blau ausgewiesenem Weiterfranko “1”, rechte obere Ecke mit kleiner Fehlstelle, sign. Berger BPP