Lot no. 4582
1859, 3 Gr. auf lebhaftgraugelb, farbfrisch und allseits voll- bis breitrandig geschnitten, sauber mit Ra2 “RODENKIRCHEN 7 / 4” auf Briefhülle nach Varel, die Briefhülle leichte Altersspuren, sonst tadellos, u.a. sign. Drahn