Lot no. 4768
2 Schilling rosa mit doppelter Wappenprägung, farbfrisch und voll- bis meist breitrandig, ungebraucht ohne Gummi, tadellos, eine seltene Abart, sign. Jakubek BPP mit Fotoattest (1986) sowie Fotoattets Möller BPP (2018)