Lot no. 4775

1864, Ziffern 4 S. rot, farbfrisch und gut durchstochen, mit sauberer und klarer Nummer “16” FLENSBURG auf kleinem Briefstück, ein sehr schönes Stück, tadellos, u.a. sign. Bühler sowie Fotoattest Möller BPP (2009)