Lot no. 4778
“159” SCHENEFELD, zentrisch und glasklar auf 1864 1¼ Sch., tadellos, ein sehr schöner und perfekter Abschlag des seltenen Stempels, Fotoattest Möller BPP (2007)
Provenienz: Jacob Engel (118. Thomas Hoiland-Auktion, 2007)