Lot no. 4855
1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 1, farbfrisch, allseits breitrandig geschnitten mit dreiseitig vollen Trennungslinien, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Dr. Rieger sowie Fotoattest Thoma BPP (1984)