Lot no. 4861
1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 4, farbfrisch, mit guter Wappenprägung, allseits breitrandig geschnitten, mit zweiseitig sichtbaren Trennungslinien, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Thier sowie Grobe mit Fotoattest (1974) und Fotoattest Thoma BPP (1983)