Lot no. 4864
1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 1, farbfrisch, mit guter Wappenprägung, allseits breitrandig geschnitten, mit zweiseitig fast vollen Trennungslinien, sauber mit blauem, sauber aufsitzendem Fächerstempel "STUTTGART MAI 9” entwertet, tadellos, sign. Hederer sowie Thoma BPP mit Fotoattest (1983)