Lot no. 4866
1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 1, farbfrisch, allseits breitrandig geschnitten, mit zweiseitig vollen Trennungslinien, sauber mit EKr. “EHINGEN a/D. 29/12”, entwertet, tadellos, sign. Thoma BPP mit Fotoattest (1983)