Lot no. 4872

1873, 70 Kr. rotlila, farbfrisch, mit schöner Wappenprägung, allseits breitrandig geschnitten, mit dreiseitig vollen Trennungslinien, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Pfenninger mit Fotoattest (1965)