Lot no. 4877

1873, 70 Kr. rotlila, Bogenfeld 4, farbfrisch, mit schöner Wappenprägung, allseits breitrandig geschnitten, aus der linken unteren Bogenecke mit Bogenrand, allseits volle Trennungslinien, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Thier und Zöbisch sowie Fotoattest Thoma BPP (1990)