Lot no. 4878
Sold for370 €
1873, 70 Kr. rotlila, Bogenfeld 5, farbfrisch, mit schöner Wappenprägung, allseits breitrandig geschnitten, allseits volle Trennungslinien, sauber ungebraucht, tadellos, sign. und Fotoattest Irtenkauf BPP (2001)