Lot no. 4882
Sold for640 €
1873, 70 Kr. rotlila, Bogenfeld 3, farbfrisch, mit schöner Wappenprägung, allseits breitrandig geschnitten, dreiseitig, fast volle Trennungslinien, sauber mit schwarzem Fächerstempel “STUTTGART OCT 17” Stempel entwertet, tadellos, sign. sowie Fotoattest Thoma BPP (1992)