Lot no. 5033
"BERGAMO 25/6" (1850), Zier-DKr. nebengesetzt auf komplettem Faltbrief mit Handpapier 45 Centesimi, mit handschriftlicher Entwertung, nach Mira. Sehr schöne Erhaltung. Ein in dieser Form seltener Brief aus dem 1. Verwendungsmonat. Signiert Enzo Diena mit Attest (1982)