Lot no. 5111

Opening70 €

"CASALBUTTANO 13/7", EKr., auf Sardinien 20 Centesimi, voll- bis sehr breitrandig, auf Briefhülle nach Mailand. Sehr schöne Erhaltung. Signiert Enzo Diena (Sassone 8 Punkte)