Lot no. 5131

"CASTELFRANCO 18. GIU." (1850), L2, auf Erstdruck 15 Centesimi, farbfrisch und breitrandig, auf Faltbrief nach Venedig. Ein sehr schöner Brief aus dem 1. Verwendungsmonat. Signiert Enzo Diena mit Attest (1991) (Sassone 10 Punkte)