Lot no. 5136
"CASTELGOFFREDO 3. AGO.", L2, auf Handpapier 5 Centesimi und 10 Centesimi, beide farbfrisch und voll- bis breitrandig, auf kleinem Faltbrief nach Castiglione. Sehr schönes Stück. Signiert Enzo Diena mit Attest (1990)