Lot no. 5237
"CRESPINO", L1, klar und gerade abgeschlagen auf Maschinenpapier 15 Centesimi, voll- bis breitrandig, auf großem Briefstück. Ein sehr schönes Stück dieses außerordentlich seltenen Stempels. Signiert Sottoriva mit Attest (2022) (Sassone R2)