Lot no. 5242
"ESTE", Ra. ohne Datum, sauber nebengesetzt auf komplettem Faltbrief mit Erstdruck 15 Centesimi, mit Ra "ROVIGO/5-10/50", nach Padua. Signiert Enzo Diena mit Attest (1983)
Provenienz: Pietro Provera (Eigentümerzeichen)