Lot no. 5260
"FICAROLO 8/5", EKr., klar auf 1858,2 Soldi, Type II, auf kompletter Drucksache (öffentlicher Aushang) nach Cerea. Sehr schöne Erhaltung. Signiert Enzo Diena mit Attest (1988) (Sassone 9 Punkte)