Lot no. 5267

"FONZASO 20 DIC." L2, sauber  auf Österreich 1858, 5 Kreuzer in Type I, auf Briefhülle (Rückklappen verkürzt) nach Trento. Sehr schöne Erhaltung. Signiert Enzo Diena mit Attest (1990) und Sottoriva mit Attest (2016)