Lot no. 5271

"GALLARATE 4/1", EKr., auf 1858, 5 Soldi und 10 Soldi, beide Type I, auf Briefhülle nach San Vito al Tagliamento.. Sehr schöne Erhaltung. Signiert Enzo Diena mit Attest (1990) ) (Sassone 8 Punkte)