Lot no. 5285
"GAVARDO 4/12", Kreis-Strichstempel, sauber auf Maschinenpapier 5 Centesimi und 10 Centesimi, voll- bis meist breitrandig, 5 Centesimi mit 4mm oberem Bogenrand, auf kleinem Faltbrief nach Brescia. Sehr schöne Erhaltung. Signiert Enzo Diena