Lot no. 5312

"Lecco 20 MAR." (1854), L2,  auf Handpapier 15 Centesimi, sehr breitrandig, auf eingeschriebenem Faltbrief nach Brescia, rückseitig frankiert mit breitrandigem Paar 15 Centesimi mit jeweils kreuzweise aufgesetztem "RACCOMANDATA". Signiert Giulio Bolaffi, Fotoatteste Enzo Diena (1983) und Sottoriva (2018) (Sassone 12 Punkte)