Lot no. 5326
"LEGNAGO 8/10", EKr., Sauber auf 1858,2 Soldi, Type I, auf kompletter Drucksache nach Vicenza. Einwandfrei. Mehrfach signiert, Fotoattest Enzo Diena (1983)