Lot no. 5385

"MANTOVA/21-10/50", Ra. auf Erstdruck 5 Centesimi, gelb, voll- bis breitrandig, auf Briefhülle nach Crema. Das Briefpapier mit Altersspuren, sonst einwandfrei. Signiert Colla mit Attest (2010)