Lot no. 5463

"MILANO/6-3/53", Ra. auf 2 Einzelwerten Handpapier 45 Centesimi auf geripptem Papier, voll- bis breitrandig und farbfrisch, auf Briefhülle der 2.Gewichtsstufe nach Padua. Eine seltene Frankatur. Signiert Sorani mit Attest (2010). (Sassone 17)

Provenienz: Pietro Provera (Eigentümerzeichen)