Lot no. 5478
"MILANO 15 LUG." L2 auf Erstdruck 45 Centesimi in Mischfrankatur mit Österreich Erstdruck 9 Kreuzer, beide voll- bis meist breitrandig, auf kleinem Briefstück. Eine Mischfrankatur von größter Seltenheit und in sehr schöner Erhaltung. Signiert Enzo Diena mit Attest (1988) sowie Attest Gazzi (1976) (Ferchenbauer 15.000 Euro)