Lot no. 5583
"MONZA 22 APR.", L2 , auf geripptem Papier 15 Centesimi, Type I, im waagerechten 3er-Streifen, unten rechts noch voll- sonst breitrandig, auf Briefhülle nach Cittadella. Eine attraktive und seltene Frankatur. Mehrfach signiert, Fotoatteste Enzo Diena (1983) und Vaccari (2016)